[..:Неко-school:..]

Объявление

Админы: Rina, Рюга-зверюга >8D, Дайрэда Модеры: Akiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..:Неко-school:..] » ..Здание школы.. » ..Медицинский кабинет..


..Медицинский кабинет..

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Дани встал со скамейки и протянул руку Дайреде, улыбнувшись и немного покраснев..: - Пойдем.. -    Дамн.. ну и оживление здесь.. даже как то весело становиться.. Уже хорошо, что не одни тут.. надо будет как то еще с кем то познакомиться.. Хм.. что я говорю.. непохоже это на меня.. еще с кем-то познакомиться.. Дани стоял, покачивая хвостом..

0

32

Стоя за ширмой, Намико любопытным взглядом осматривала эту парочку.....Хехе.......приятно на вас смотреть...
Она перекинула свое вымокшее до нитки платье через ширму и взяла полотенце....Ооох...намного ли его хватит.. интересно??
Намико слабо кашлянула..........не хочу болеть.............

0

33

Дайрэда с удовольствием подала руку парню, хотевшему ей помочь. Она улыбнулась, чуть краснея и повела его вперед - в кабинет. - Ты прав, идем,- Дай зашла в кабинет. Вокруг все было таким же белым, как и в кабинете, но теперь нека была не одна, поэтому она почти перестала бояться. Правда, несколько больших шприцов на столе все еще вызывали у нее некоторые опасения, но она молчала, просто косясь на шприцы с чем-то красным. ...Это не кровь, это просто лекарства...- успокаивала себя Дайди.

0

34

- " Конечно же в больницах и поликлиниках и не такое видел , но для школьного мед. кабинета это , пожалуй , редкость... Хотя это может и хорошо , может премию дадут... Бвахаха!.. Вот перейду обратно в поликлинику - узнают , кого теряют! Медика , учителя... Эх , перед кем я это распинаюсь? Фе , даже думать противно!.." - все же думал Ю , пока Намико переодевалась , а Дани пытался затащить в кабинет Дайрэду , что в принципе и сделал без ее сопротивления.
- " Эх... " - парень вновь вздохнул , затем взял несколько бутылочек , который недавно достал из шкафа , поставил их на свой стол , а из самого стола достал баночку с ватками и пластырь.
Он откупорил бутылочку со спиртом , которая громко и смешно чпокнула при открытии , вылил из нее небольшое количество на ватку и подозвал к себе только что вошедшую Дайрэду.
- " Я ж ведь знаю , что все дети меня просто ненавидят! " - с долей горечи пробормотал себе под нос парень и кинул взгляд в окно , быстро вернув его на первого за день пациента.

+1

35

Намико хорошенько вытерлась и одела халат...Коротковат немного....Одетая, стоя за ширмой,она взяла свое платье и хорошенько выжала его...Мда....глаза задумчиво опустились на огромную лужу у ее ног....Она закинула платье на ширму и взяла почти мокрое полотенце - с волос еще текло в три ручья....
Наконец она вышла из-за ширмы...Спасибо большое!!!...Она с улыбкой посмотрела на Ю...Надо где-нибудь его высушить ...Намико держала в руках мокрое полотенце...И было бы неплохо еще найти тряпку...с платья сильно натекло...Едва девушка это сказала, как сильно закашляла.....

0

36

Боль..как мне это знакомо. Она так жжёт, но одновременно приятно. Багровая жидкость медленно стекала с руки. Когда успел, хрен знает. Рю всегда попадает, во что угодно и где угодно. Он такой несчастный идёт в медицинский  кабинет. Рюго всегда боялся врачей. Они так и хотят проколоть нежную кожу, а потом залить жидкость в тело. Так и хочется забиться в угол и замолчать Просто, замолчать. Столько криков, боли, пролитых на холодную землю слёз. Сначала белая полоса, потом чёрная, а потом раз и жопа. Состояние Рю нельзя передать. Он чувствует себя брошенным, одиноким и слишком подавленным. Нервы не задерживают, а сердце и подавно. Скоро, в поле зрения Рю появится ничем ни примечательная дверь, за которой смерть и страх. Он остановился у самой двери, и сядет около неё, сожмётся, обхватит ноги руками. Он никого не ждал, его никто не ждал. Капельки крови тихо падают вниз, на линолеум и разбиваются на тысячи мелких частичек. А в голове лишь Ю..

0

37

Девушка отошла от своих размышлений на тему "Шприцы, их содержимое и влияние оказываемое ими на юный организм Дайрэды Мио" и посмотрела на девушку в странном коротеньком халате. - Здравствуйте, я Дай,- нека кивнула в знак приветствия. На голове у девушки она заметила кошачьи ушки. ...Ну надо же, тут много таких, как Дай...- подумала Дайрэда и повернулась к Ю.- Почему вас нанавидят? Они все глупые, да? Мой друг говорил, что все, кто нас не любят - глупые,- спросила девушка, наблюдая за каждым движением мужчины в халате.

0

38

-Здравствуй, Дай!!....Намико улыбнулась и, наклонив голову  набок, шевельнула ушком...Я Намико.....девушка слегка одернула подол халата...он и вправду довольно коротким...

Отредактировано Namiko (2008-05-12 22:18:42)

0

39

Дай оупстила голову и засмущалась - ее школьная юбка была не намного длинее. - Рада познакомиться с тобой. Дай заметила, что ты промокла, может я могу помочь?- предложила нека, не совсем еще понимая, что в такой ситуации наврядли поможет. Ее щеки покрылись легким румянцем, она начала так же, как Намико, одергивать подол юбочки. ...И как же Дайди раньше не замечала? Глупая кошка...- мысленно отругала себя Дайрэда.

0

40

Дани стоял в стороне и наблюдал за всем этим.. как мило.. короткие халатики и юбочки. Так блин о чем это я! Во извращенец! Бака! Хихи.. От этих мыслей Дани заулыбался и немного покраснел. Но чтобы не привлекать к себе внимание он сделал вид, будто что то изучает в медицинских шкафчиках. Терпеливо ожидая, когда неки закончат беседу.

0

41

Даже не знаю......Нека пожала плечами.....Понятное дело, что сама я точно высохну.....но я ведь не пойду домой в корпус в халате.....она немного раздраженно махнула хвостиком.....Платье вряд ли быстро высохнет.......Интересно наверное будет это со стороны выглядеть если я домой в таком халатике пойду...Намико улыбнулась..
Она на мнгновение перевела взгляд на Дани,который как бы занимался изучением препаратов и мысленно усмехнулась..
Дай,а что с тобой случилось??....она внимательно посмотрела на царапину на щеке Дай..

0

42

- Дай...э.. гуляла по лесу и ветка царапнула меня по лицу,- нека провела рукой по царапине, пересекавшей половину ее щеки. - Не удачно Дай сегодня пошла погулять.- пошутила она и засмеялась. Девушка повернулась и, шевеля ушками, обратилась к парню: - Дани, иди к нам! Это Намико,- представила она девушку. - Думаю, вы подружитесь. Это Дани, он очень хороший.

0

43

Ну вот!!.........Намико сделала большие глазки....Я вот сегодня тоже не очень удачно погуляла, но хоть цветочков набрала...Но под дождь попала.....
Намико оглядела подошедшего парня...Привет!..я Намико!...Она наклонила голову набок, шевельнула ушками и протянула ему свою руку..

0

44

- Ээ.. привет.. - Сказал Дани, обращаясь к Намико, и подошел поближе. Он опять засмущался и покраснел, уставившись в какую то воображаемую точку у себя под ногами.. Дани хороший.. Ня! Как здорово! Впервые слышу такие слова в мой адрес.. Ну вот в медпункте с холодной и зловещей атмосферой, кажется образуется теплая и дружеская.. Как хорошо.. Дани опять переполняло детское счастье и он начал помахивать хвостом..

0

45

Намико дружелюбно шевельнула ушками......Какой стеснительный!!.....она мило улыбнулась и посмотрела сначала на Дай, потом на Дани и обратно на Дай...
Вроде обычный медпункт...а как тут хорошо!!!!

Отредактировано Namiko (2008-05-12 23:18:38)

0

46

- Да, это точно!- Дай улыбнулась вместе с Намико, смотря на Дани одним глазом, второй прищурив. Эта привычка появилась у нее еще в приюте. Стоящие рядом девушки выглядели немного страно - кошачьи ушки, хвостики, торчащие из под коротеньких юбочек и халатиков. Дайрэда подумала, что, может быть, они немного смущают парня. ...Кхм, ну, он ведь об этом сам не говорил, так? Значит, беспокоиться не о чем...

0

47

Намико наклонила голова набок и тоже прищурила один глаз......Ага!!.....я вижу.....нека улыбнулась и легко засмеялась...
В таком виде они с Дай выглядели, пожалуй, немного странно......Уж не знаю как остальные представители мужского пола, находящиеся в этом кабинете.......А Дани точно застеснялся.......Хотя вроде что такого....ну да халат короткий......Она опустила глаза на подол халатика...мда.....Опять выпрямилась и вернулась в ту позу.....Но у и меня и платье-то не длиннее...а я каждый день так хожу...

0

48

Дани прижал уши к голове и молча покачивал хвостом.. Что они так смотрят на меня..? из-за того что ли, что я покраснел весь.. Блин.. даже не заню, что сказать в таком случае... может сморозить что то дурацкое, чтоб надо мной еще и поржали, хм.. тоже вариант... А чево интересно я так стесняюсь.. может больше своих мыслей неприличных, а не коротеньких юбочек.. Так глубокий вдох  и успокоились.. Дани глубоко втянул воздух, улыбнулся и пожал плечами.

4 строки. Ну чуть-чуть же осталось!

0

49

- " Почему вас ненавидят? Они все глупые, да? Мой друг говорил, что все, кто нас не любят - глупые. Ненавидят... Глупые... Глупые.. " -вертелось в его голове и он все это время сидел на стуле за своим столов и думал над словами Дайрэды.
Тут его как током ударило и он резко встал со стула... В правой руке он держал проспиртованную ватку , в левой - два пластыря. Вставши , он как раз направился к тройке , стоявшей неподалеку.
Он подошел к Дайрэде , не отрывая её от разговора тихо сказал - " Потерпи , сейчас чуть-чуть пощиплет " и промокнул ватой ранку , заклеив ее после этого пластырем.
- " Все , можете быть свободны... " - мягко и отчаянно произнес он.

0

50

Намико с улыбкой посмотрела на Дайрэду....Вот...тебя уже вылечили!!!...Она  улыбнулась и шевельнула хвостом..Так что с выздоровлением!!..Намико подмигнула ей...
Нека перевела взгляд на Ю..Странный он какой-то...хм........как будто вспомнил о чем-то...о чем даже думать не хочу!!....Намико сильно закашляла...Хны....я не хочу болеть!!!!!...
Кхэ...может все-таки найдется тряпка???....там очень-очень сильно натекло...Она опять закашляла....Потом шевельнула ушками и с улыбкой посмотрела на Ю...

0

51

Дайрэда благодарно кивнула врачу. - Дай благодарит вас,- девушка кивнула парню и повернулась к Дани. - Дайди, наверное, нужно уходить. Иначе тут образуется очередь. Дани и Намико пойдут с Дайди? - нека подмигнула парню и улыбнулась девушке. Она развернулась, забыв придержать поднявшуюся юбку, но тут же опустила ее вниз, краснея, как вареный рак и боясь посмотреть на ребят. Дайрэда опустила глаза и пошла в коридор, за дверь кабинета, маня рукой своих новых друзей.

0

52

Намико с улыбкой посмотрела на Дай и звонко засмеялась....Ой....она приложила палец к губам....Дай ..я бы с радостью, но как я пойду??....во-первых у меня платье мокрое....не в халате же?....во-вторых......Она опять сильно раскашлялась.....Кхе-кхе-кх......меня вроде бы надо осмотреть......Болеть мне как-то совсем не хочется..........
Она поежилась.......и скрестила руки на груди....Что с платьем то делать???....ну правда!! я же так отсюда не выйду.....
Сказав это, она слегка покраснела.....и раздраженно взмахнула хвостом...

0

53

Инцидент с юбочкой Дани не заметил, но по последствию приблизительно догадался, что произошло и слегка улыбнулся... - угум, пойдут... А платье.. эмм.. кто то может сходить в комнату Namiko и принести, что то сухое.. - Сказав все это, Дани был в шоке от количества сказанного им за один раз и слегка покраснел.. Но на этот раз глаза в пол он не утыкал, а просто стоял и смотрел то на Дайрэду, то на Намико, слегка помахивая хвостом. Что то я разговорчивым, что ли становлюсь... странно.. а может привык просто к компании.. да-а.. а тут хорошо...
офф: так что там Ю реально свалил чо ли? О_о А как же врач? кто будет Намико спиртом натирать?))
Сам Дани , сам...

0

54

Дайрэда хихикнула, наблюдая за Дани и слушая Намико. - Дай может сходить. Дай принесет тебе платье, только скажи, где живешь и как платье выглядит, - спросила девушка. ...Фух, вроде бы не заметили. Как стыдно... - подумала нека. Она стояла возле приоткрытой двери, готовая сорваться с места, только бы ей сказали куда идти. В глубине души Дай надеялась, что Дани пойдет с ней, но не оставит же он Намико одну с врачом. Хотя, Дайрэде показалось, что ему можно доверять...
Осс: А что, ты хочешь?)))

0

55

Ммм......девушка наклонила головку набок и помахала хвостом...Правда сбегаешь??...она расплылась в улыбке...Вообщем комната №3 в женском крыле.....ну это и понятно....хихи.......А платье...мм.......такое бежевое с рукавами-фонариками....и там еще черная лента на поясе.....Вот...Это было бы так чудесно, если бы ты сходила!!...она улыбнулась и провернулась на одной ноге....Намико посмотрела на Ю...Ну..даже если Дани пойдет с Дай, то одной мне тут оставаться не страшно...я не капли его не боюсь...не думаю, что он хотел кому-нибудь что-то сделать...а если что...если что...то убежать я всегда сумею.....то что бегаю я быстро и ноги у меня сильные...это я точно знаю!!..
Она задумчиво приложила палец к губам, а потом улыбнулась..
occ: кхе-кхе....может меня спросить кто мну натирать-то будет???!!!)))))

Отредактировано Namiko (2008-05-14 20:15:31)

0

56

- эмм.. я могу пойти с тобой.. - Дани посмотрел на Дайрэду, опять засмущавшись и немного покраснев...  хочу пойти с Дайрэдой, но как то неудобно Намико одну с врачом оставлять.. хотя, что может случиться.. он вроде милый.. блин, ну действительно, что может случиться.. мы ж все таки не на край света идем, а так сбегать туда обратно..а по виду Намико  не скажешь, что она не любит врачей, даже наоборот.. может быть.. Дани задумчиво уставился куда-то в потолок и принялся за свое любимое занятие: покачивать хвостом и двигать ушами, как бестолковый котенок...
осс: такс, я свою кандидатуру в натиратели еще не выдвигал, а просто спросил.. Ээ не понял, чо за приколы..? "Сам Дани , сам..." Это ни я писал О_о

Отредактировано Dani (2008-05-14 21:15:05)

0

57

...Намико внимательно посмотрела на обоих ребят....Дани...ну так ты решил????....она посмотрела на него даже чересчур строго...уперлась кулачками в бока и разраженно взмахнула хвостом........Он уже пойдет или не пойдет.....размышляла девушка......того, что придется остаться с врачом одной я не очень-то боюсь....я когда сюда пришла не думала , что кого-то еще встречу......Он ведь совсем не страшный!.....а кто из нас цапнуть может это еще подумать надо....Подумав это, девушка усмехнулась , но довольно прозрачно..так что это было не очень то заметно.......Ну что ты решил?????
occ: сам ни сам......не важно!!.....я вообще против чтобы меня кто-то натирал!!...просто горлышко посмотрите,дайте горячег очая и конфетку!!=^_^=

0

58

Дай взяла Дани за руку и повела из кабинета. - Пока, Намико! Не скучай! Дай и Дани скоро вернуться, - проищнесла она, уже выходя за дверь и махаю девушке свободной рукой. ...Так, комната №3 в женском крыле. Бежевое с рукавами-фонариками. Платье. Не забыть...- вспоминала нека на ходу все, что говорила ей Намико. ...Ой, не ошибиться бы. Дай такая рассеянная. Ну, если что, думаю, Дани все помнит. Дани умный...-- рассуждала нека про себя, продолжая тащить за собой парня. А шла она довольно быстро.
-------------->Комната №3

0

59

Удачно сходить!!!....Намико с улыбкой помахала обоим ручкой.....Дай!!...не забудь , пожалуйста, бежевое с фонариками!!...........Она как можно громче закричала убегающей Дайрэде и уволакиваемому Дани....Эх.......надеюсь не перепутает.....дверь должна быть не заперта.......Если что там вроде Юмико должна быть.......Хм...........Она растерянно прокрутилась на одной ноге и упала на ближайший стул.....Правда "юбка" халата при этом как-то не совсем хорошо приподнялась, но Намико этого не заметила.....Будем надеяться , что другие тоже....Она на минуту задумалась........Ааа.........Ю...так вы меня будете осматривать или нет??!!..она вопрошающе приподняла бровь..

0

60

Дани  и Дайрэда примчались в медпункт. Дани почему то развеселила это беготня с Дай. Он стоял с счастливой улыбкой на лице и гонял ветер хвостом так, что был слышен свист рассекаемого воздуха. Настроение было приподнято настолько, что дальше некуда. Дани даже начал нравиться этот врач, который занимался непонятно чем, только не осмотром Намико. Дани стоял молча, тем самым, предоставляя слово Дай. Его глаза бегали по всему медпункту, то взглянул на врача, то на Намико, то на Дайрэду, то на шкафчик с какими-то лекарствами, то на еще что то...

0


Вы здесь » [..:Неко-school:..] » ..Здание школы.. » ..Медицинский кабинет..