[..:Неко-school:..]

Объявление

Админы: Rina, Рюга-зверюга >8D, Дайрэда Модеры: Akiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..:Неко-school:..] » ..Здание школы.. » ..Медицинский кабинет..


..Медицинский кабинет..

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Дай вбежала в медпункт и отдышалась. - Вот, Намико, Дай и Дани принесли тебе платье. Дай надеется, что она не ошиблась,- нека протянула подруге бежевое платьице, которое тоже было едва ли длинее ее юбки. Правда, Дайрэда не обратила на это никакого внимания. ...Дай и Дани молодцы...- похвалила себя и парня девушка, только не вслух, а мысленно. Она немного устала, но настроение от пробежки только поднялось. Дай пошевелила ушками и присела на низкую лавочку, ожидая, что же скажет подруга.

0

62

Ааааа!!!.....Намико резко вскочила со стула.....чуть не хлопая в ладоши....Дай, Дани!!!!ребята, спасибо большое!!!!!.......Она почти кричала от радости.......Какие же вы молодцы!!!!.....Намико радостно всплеснула руками ...И бросилась обнимать Дай....Наконец, когда прилив радости немного спал, девушка почти торжественно уселась на стул , держ в руках платье........Мда ...не короче наших юбок!!....но именно сейчас мне на это как-то...............Она улыбнулась........Теперь я спокойно могу переодеться.....ну когда окончательно высохну..........Единственное но: меня кто-нибудь осматривать собирается???!!....она сердито посмотрела на Ю и была готова уже рукой помахать у него перед носом...

0

63

- Эмм.. есть предложение.. - Дани все еще немного смущался, но говорил уже увереннее.. Он покосился на врача. - Можно.. эмм.. пойти всем вместе в столовую и заняться самолечением, тоесть горячим чаем и еще чем нибудь вкусным.. - Дани посмотрел сначала на Дай, потом на Намико. - Ну если конечно врач не будет против..- Дани снова покосился на Ю. Закончив свою речь, Дани резко замолчал и стоял, покачивая хвостом, словно маятником, ну в общем как всегда.. Осматривая поочереди всех присутствовавших в помещении..

0

64

Мммм......что-то вкусненькое......такое самолечение я люблю!!!!!!!.....Намико широко улыбнулась и радостно взмахнула хвостом и пошевелила ушками....Она вдруг приложила пальчик к губам.....Ммм........Ю.....я могу идти??....я себя хорошо чувствую......Девушка внимательно посмторела на врача.....Да что же он какой безучастный ко всему!!!!.......
Ммм........я думаю ...молчание знак согласия??......Она резко вскочила со стула и подбежала к ширме с платьем в руках..........Я вроде высохла...даже волосы..........Она и вправду была уже сухая.........Ммм...Дай.....а ты что скажешь???.....она улыбнулась и посмотрела на неку.............Я так хочу пойти.....но осмотреть то меня все же надо.....да что ж такое!!!!!!!

0

65

- Дай будет очень рада! Дай любит сладости,- нека застенчиво улыбнулась и потерла ножкой пол. Она соединила ручки за спиной, становясь похожей на нашкодившую школьницу. Такой вид часто помогал Дайрэде избежать издевательств и более страшных вещей. Дитя...- обычно говорили люди и уходили прочь, оставляя девушку на едине со своими страхами, а у нее их было много...Но сейчас Дай не боялась, даже наоборот, она стояла и мило улыбалась, радуясь, что нашла настоящих друзей.

0

66

Вот и чудесно!!!......Намико широко-широко улыбнулась и провернулась на одной ноге с платьем в руках....Правда она чуть не снесла ширму, стоящую рядом, но она этого чудом избежала и , остановшись , весело и звонко засмеялась......Значит я пошла переодеваться...Я думаю Ю меня отпустит!!....Правда??!....она чуть приблизилась к нему и слегка наклонившись широко улыбнулась...Так вот!!!....она уже стояла за ширмой и стягивала с себя халат........Переодеться не так уж и долго, учитывая , что я уже высохла....Куда пойдем???
девушка с веселой улыбкой посмотрела на обоих ребят...На ней уже было платье, но сзади по всей спине шли крючки и петельки,поверх которых шла черная ленточка.......Дай...не поможешь???..

0

67

Дай удивленно посмотрела на все это великолепие и, с изучающим видом, осмотрела платье. - Так, сейчас посмотрим,- произнесла девушка и начала продевать ленточку в петельки. Через несколько минут все было готово. Дай выпрямилась и довольно улыбнулась. - Ня! Дайрэда сделала,- произнесла нека, отходя от подруги, что бы та могла посмотреть на себя в зеркало и сказать, правильно или нет. Она встала рядом с Дани и легонько ткнула его локтем в бок, весело смеясь при этом.

0

68

Ооо....спасибо огромное!!!....Намико подошла к зеркалу и , встав несколько боком, посмотрела на спину....Да.....все правильно!!!!.....Она весело улыбнулась.........Так еще чего-то не хватает......хм.....она поправила широкий черный пояс, который сзади завязывался на небольшой аккуратный бант.......Поправила фонарики , которые начинались на середине плечика, тем самым оголяя их........
Так....вот теперь другое дело!!....она широко улыбнулась и посмотрела на ребят как раз в тот момент , когда Дай толкнула Дани.....Хахаха......Она улыбнулась и наклонила голову набок...

0

69

- ээ.. А? - Дани смущенно улыбнулся и сначала посмотрел на Дайрэду, потом на  хихикающую Намико, не понимая, что хотела сказать этим Дай и с чего смеется Намико.. - Чево?
Он стоял, не прекращая весело помахивать хвостом..... Друзья, друзья, друзья.. как хорошо! Сейчас пойдем кушать сладости! Ураа! - куда пойдем? эмм.. тут наверно должна быть столовая или еще что то такое... -
и все таки здесь хорошо... даже очень, нет даже очень очень очень хорошо.. Ня!

0

70

- Незнаю, а куда Дани хочет? - спросила Дайрэда, прищуривая один глазик и, задумчиво улыбаясь. - Дай полагает, идея со столовой очень хорошая. Дай только "за"! - радостно ответила она на предложение парня, так как других мест, где можно покушать вкусностей нека не знала. Вид удивленного Дани привел девушку в восторг и она начала щекотаться. Сама же Дайрэда боялась щекотки до безумия. - Дани, ты такой задумчивый, не спи!- весело произнесла она, щепая парня за бок.

0

71

- Ня! - Издал Дани звук, выворачиваясь от щекотания Дай. Не то что бы он особо боялся щекотки, просто обычная реакция нек и людей на щекотание, по его мнению.. - Не сплю.. не сплю.. Ну мы двинемся наконец? или так и будем тут болтать..? - Развеселившись, произнес Дани, тем временем, пытаясь достать до Дайрэды, что бы и ее пощекотать чуть чуть, совсем забыв, что в медпункте они не одни.. Помахав немного руками, он спрятал их за спиной. Потом боком пододвинувшись поближе к Дай, Дани со слегка розовыми щеками и абсолютно невинным видом, пощекотал ее спинку своим хвостом, который был скорее обезьяний, чем кошачий, потому что был длинный и с гладкой шерстью... И еле сдерживая улыбку, которая распирала его, он стоял все с тем же невинным видом..

Отредактировано Dani (2008-05-19 19:29:54)

0

72

Хахахаха....Намико весело и звонко смеялась, глядя на эту милую парочку.....Хахахаха.....Я целиком и полностью за!!!!!....Она широко улыбнулась и кивнула головой...
Я надеюсь ..они не в курсе , что я тоже щекотки боюсь......Она хитро приулыбнулась и два прыжка оказалась около Дани , который хвостом щекотал спину Дайрэде......Ну мы уже пойдем , нэ????.....она с громким смехом пустилась щекотать Дани....Ахаха......она вдруг чуть смутилась и покраснев посмотрела на Ю.....Юуупс....что-то мы все тут распустились ...ой распустились...........Ну мы идем???.....она вновь расплылась в широкой улыбке...

0

73

Дай поежилась от щекотаний и перехватила хвостик Дани своим. Поймав его, она немножко его погладила, чуть краснея, потом наконец отпустила. - Да, наверное, пора пойти, - произнесла девушка и, повернувшись к двери, прошла несколько шагов. - Ну, идем? - переспросила она, оборачиваясь и глядя на друзей. ...Так, интересно, сколько же у Дайрэды денег?.. - подумала нека, залезла в карман и, немного пошарившись, вытащила несколько монеток. ...Ну, на пирожок хватит... - радостно подумала Дай и вышла за дверь.
--------------> Столовая

0


Вы здесь » [..:Неко-school:..] » ..Здание школы.. » ..Медицинский кабинет..