1. Имя - Хайта (полное Хаята)
2. Фамилия - Котигава
3. Возраст - 13(ученики от 12 до 19 лет,учителя от 20 до 30)
4. Пол - ж
5. Ориентация - а какая бывает?
6. Ты кто? - ученица неко(неко,учитель)
7. Внешность - короткие чёрные волосы.глаза цвет молочный шоколад.чёрные хвост и уши.одета:рубашка,поверх неё серый свитер.короткая чёрная юбочка.*картинку смотри на аве*
8. Характер - вспыльчивая,безответственная неко.Но очень общительная и весёлая.нескромная волевая натура.могу обвести вокруг пальца почти всех.)(не меннее 4 строчек)
9. Биография - моя жизнь складывается очень плачевно.у меня было уже 3 хозяина,но все они почему-то хотели от меня избавиться.первый взял меня с собой кататься на яхте,но от туда я свалилась и чуть не утонула.доплыв до берега я пошла блуждать по городу,но не найдя своего дома,я постучалась в первую попавшеюся мне на пути дверь.там я и нашла второго своего хозяина.не прошло и недели,он отдал меня своей знакомой,сказав что у неё мне будет лучше,а она спустя месяц выставила меня за дверь...(не меннее 5 строчек)
10. Как ты попал в школу? - блуждала и нашла)
11. Мечты и желания - чтобы у меня был друг.
12. Привычки - сбегать от мира на крышу
13. Любит/ не любит - веселье и чипсы/нравоучения и шоколад
14. Страхи - оставаться одна
15. Не бросите нас? - нет!ведь здесь я могу найти друга и научиться чему нибудь
16. Частота посещения - один раз в неделю(просто свой инет не фурычит,выхожу от брата)
17. Связь с вами - только маил
18. Пример поста в ролевой -
-Хайта,ну съешь шоколадку!
-я же говорила тебе,что я не ем шоколад!!!!
из дома Акасимы Котигава доносились такие крики.
-Хаята!!!!ешь тебе говорят!
-не буду!!!
с этими словами Хайта выбежала на крыльцо дома,громко хлопнув дверью.
[i]уж лучше жить на улице,чем есть шоколад![i]
с этими мыслями,хайта пошла по городу.Совсем одна.В это время на улице начался дождь...
19.Класс- "Б"