[..:Неко-school:..]

Объявление

Админы: Rina, Рюга-зверюга >8D, Дайрэда Модеры: Akiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..:Неко-school:..] » ..Здание школы.. » ..Столовая..


..Столовая..

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Шел по корридору и думал о том, что  сказала нека.. Что то почувствовав, остановился у какой - то двери. Открыл эту дверь и заглянул внутрь, осмотрел помещение.. Кажется я там где нужно.. Столовая.. Но почему тут никого нету... Схватив какую - то булку, умчался из столовой. Мне почему то стало как - то страшно...

0

3

Дани зашел в столовую следом за Дай. Понаблюдав в медпункте за тем, как Дайрэда шариться по карманам в поисках каких-то денег, Дани вспомнил, что и у него что то такое должно быть. Он залез в свои карманы и с удивлением обнаружил, что они предназначены не только для хранения там рук. Пошуршав там, Дани выудил оттуда гору какой-то мелочи, которая с трудом умещалась на ладони, а на пол упало пару каких-то бумажек. Так как деньгами Дани почти не пользовался, а предпочитал добывать себе еду не совсем честным способом, то всякой мелочи в карманах скопилось достаточно, которую он подбирал на улицах чисто из любопытства. Дани поднял с пола эти бумажки и задумчиво оглядел это все хозяйство. Интересно.. это много? Что то я совсем одичал, даже не знаю как выглядят деньги...
- Ээ.. а это много? - Дани протянул эту кучу мелочи на двух ладонях Дайрэде, потом немного покраснев, добавил - я как то деньгами раньше не особо пользовался....
Ну вот совсем дикий неко... скоро совсем все свое немногое человеческое потеряешь... будешь громко мявкать, бродить по лесам и грызть сырых мышей лесных...

Отредактировано Dani (2008-05-20 21:22:55)

0

4

Дай удивленно осмотрела кучу бумажек, упавших из крамана Дани, кучу мелочи в его руках, а потом удивленно икнула. - Эмм...Ну...Много. Дай никогда раньше столько денег не видела, - нека не врала. В приюте денег ей не давали, а когда она попала на улицы, Дайрэде приходилось просто воровать. Денег у нее всегда было не много - они не нужны ей были. Просто девушку забавляли разноцвтные бумажки и монетки. А как она любила кидать их в воду... Дай вздохнула и взяля ну Дани купюру не очень большой стоимости. - Хм, Дай никогда не видела такой бумажки. Можно Дай возьмет ее?

0

5

- Конечно бери! Можешь еще взять, даже все.. эмм.. мне они как то не нужны, вроде... никогда ими не пользовался... - Дани мило улыбнулся. Он по своей природе никогда не был жадным, тем более к деньгам, которыми он не пользовался вобще.. Хм.. что действительно так много..? ну и что мне с ними делать? пусть лучше будут у Дай, она найдет им применение.  воть... Дани еще раз изучающе оглядел кучу всей этой мелочи. Он стал покачивать хвостом, ему уже не терпелось что то съесть, в голове мелькали какие-то мысли, что мол для этого нужны деньги, но с другой стороны, скорее всего это уже привычка шептала на ушко:
-Ну давай, Дани! Укради что нибудь! Вон смотри сколько там вкусного всего.. К чему все эти бесполезные бумажки? только возня лишняя, ну давай же сделай это. Не заставляй себя и девушек ждать, тем более Дайрэду. Тебе же она нравиться, да? Молчишь? Нравиться! Ну конечно же нравиться. Кому как не мне это знать? Укради! Укради ради нее! Ням-ням! Там вкусно! Ей понравиться!
Светлая сторона:
- это не хорошо! Она это не оценит! Тоже мне рыцарь нашелся! Кто так делает?
Темная сторона:
- А как по твоему он жил? Иначе не выжить!
Светлая сторона:
-Да, но зачем сейчас это делать?
Темная сторона:
- Фрр!
Дани стоял и болтал хвостом, казалось, что щас чердак съедет от этой каши в голове...

Отредактировано Dani (2008-05-21 22:05:41)

0

6

Дайрэда пожала плечами и, взяв бумажку, подошла к прилавку. - Эмм...мне пожалуйста вот ту булочку. Э..тут хватит? - нека неуверенно портянула разноцветную бумажку буфетчице. Та от удивления чуть не лопнула. - Вы...откуда...тоесть, конечно хватит. - продавщица взяла бумажку, немного повозилась и вскоре положила на прилавок булочку и горстку мелочи со стопкой похожих бумажек. Дайрэда благодарно кивнула и, повернувшись к Дани лицом, отдала пачку бумажек. Сама же взяла булочку и пошла к столику.

0

7

- Ого! - Дани задумчиво еще раз осмотрел кучу, потом немного постояв, направился к буфету. Разглядывая буфетную витрину минут 5, он указал пальцем в то, что хочет взять. И сунул, чуть не лопнувшей во второй раз буфетчице :D  ,  какую-то бумажку. Взяв огромный пирог с вишней и орехами, который был заранее разрезан, он направился к столику, куда пошла Дайрэда. Поставив этот огромный пирог посередине стола, а кучку денег как то небрежно рассыпав на том же столе с краю. Дани уже немного разобравшись во всех этих кругляшках и бумажках, направился снова к буфету и вернулся оттуда уже с ароматным чаем. Он сел за стол, посмотрел на Дай и, улыбнулся, молча...

0

8

Дай посмотрела на Дани и слегка смутилась. - Эм...Приятного аппитита, - произнесла нека от смущения едва вытягивая из себя слова. Девушка чуть улыбнулась и ответа глаза на окно, делая вид, что вид ее безумно заинтересовал. Потом, боясь посмотреть на Дани, сама не знаю почему, протянула руку за булочкой, но промахнулась и провела рукой по руке Дани. Как только рука Дай коснулась руки парня, нека резко отдернула ее. - Э...прости, - произнесла девушка, взяв наконец булочку и откусив небольшой кусочек.

0

9

- ээ.. спасибо..но я и тебе тоже взял..- Сказал Дани и пододвинул поближе к Дай пирог и чай..Он взглянул в окно, пытаясь понять, что Дай там высматривает. Когда она коснулась его руки, Дани слегка порозовел..Свою лапу, ээ.. тоесть руку, он так и оставил вытянутой на столе.: - э.. за что ты извиняешься? - Спросил Дани и, по привычке, по детски весело подвигал ушами, слегка наклонив голову на бок. Ня!! Она коснулась меня своей лапкой, ээ.. тоесть ручкой. А может я ей тоже нравлюсь? а может просто случайно...? Ммм...

0

10

Дай неловко улыбнулась и посмотрела на кусочек пирога. - Спасибо, Дай благодарна тебе. - нека радостно подвинулась к столу и захлопала в ладоши. ...Дани хороший, Дани заботится о Дай... - про себя произнесла девушка, доедая булочку. При этом она держала ее очень необычно - как держат дети: бездомные или сироты. Хотя, Дайрэда была и той и другой. Но сиротой она себя больше не чувствовала - у нее появился человек, который о ней заботятся. А точнее нека...

0

11

- да не за что... хочешь еще чего нибудь принесу? -Дани почесал затылок и заулыбался, глядя как Дай весело хлопает ладошками. Ну надо же! Такая мелочь и столько радости, как мило. Он подпер подбородок рукой и глядел на Дай и все ни как не мог нарадоваться этому небольшому солнышку, которое так ярко светилось...  Дани стал скромно отковыривать небольшие кусочки от своей такой же небольшой части пирога, съедая их не глядя в тарелку.

0

12

- Да нет, спасибо. Больше ничего не нужно. Дай и так наелась. А если Дай будет много есть, то она потолстеет и станет большой и не красивой. - с умным видом произнесла нека, потом засмеялась. Взгляд парня немного смущал девушку, но она усиленно делала вид, будто ее ничто не волнует. Кроме того Дайрэда радовалась, что смогла наконец уйти из страшного помещения. Столовая была куда приятнее и совсем не пугала ее, ну, за исключением грузной женщины - продавщицы. Дай вросила короткий взгляд на Дани и снова покраснела.

0

13

- эмм... да, действительно.. я как то не подумал.. - Сказал Дани и встретившись с Дай взглядом, немного покраснел, отвел глаза куда - то всторону и отвлекся от пирога... Ой.. неудобно как-то получилось.. сижу "изучаю" ее - мм.. что бы не потолстеть, можно отправиться куда-то погулять... - Он покраснел сильнее и стал шаркать хвостом по полу иногда, ударяя им по ножке стула или стола, издавая какие-то странные глухие звуки. Хихи.. мне трудно представить Дайрэду толстой..

0

14

- Пойдем... - Дай вытянула ручку и дотронулась указательным пальчиком до мизинца парня. Она не могла объяснить, чем это было вызвано, поэтому тут же покраснела. ...Дай, тебе что, не надоело еще? Дурочка. Как маленькая. Все нормальные люди не стисняются симпатий, а ты... - снова отругала себя нека за данную природой скромность. - А куда мы пойдем? Скоро ведь стемнеет. Дай боится. Дани защитит Дай? - выпучив и без того большие глазки спросила она у парня, продолжая с интересом поглаживать его мизинчик.

0

15

- Темнеет..? Ой.. я даже не заметил.. Эмм.. ну конечно защитит.. идем.. мм..в парк, например.. тут есть парк? - Дани посмотрел на покрасневшую Дай и улыбнулся, ведь он сейчас был такой же.. Он понаблюдал немного, как Дай поглаживает его мизинец, потом встал из-за стола и взял ее за ручку.  - Там должно быть красиво. -
Мм.. защитю, то я защитю. Загрызу даже! Не дам обидеть Дай, но лучше конечно, что бы ничего такого не происходило.. -Ну ты же рыцарь, вроде, ты должен защищать свою прекрасную леди. Ты что боишься что ли? - Я? Неет.. Я просто подумал, что лучше бы без происшествий..

0

16

Дай удивленно посмотрела на Дани, потом на свою руку, потом на его. - П..пой..дем, - нека даже начала заикаться. ...Глупая, глупая Дай!.. - единственное, что смогла подумать девушка, хотя подумала она так скорее всего просто по привычке. - П..парк тут должен быть. Дай не видела, но Дай кажется, что должен быть. Территория такая большая, - ответила она на вопрос парня. ...Дани защитит. Защитит Дай... - нека благодарно улыбнулась своему защитнику и пошла вместе с ним к парку.
---------->Парк

0


Вы здесь » [..:Неко-school:..] » ..Здание школы.. » ..Столовая..