[..:Неко-school:..]

Объявление

Админы: Rina, Рюга-зверюга >8D, Дайрэда Модеры: Akiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..:Неко-school:..] » Архив » Май анкета!


Май анкета!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя-Rina
2. Фамилия - Izuky
3. Возраст - 17
4. Пол - ж
5. Ориентация - нормальная
6. Ты кто? - неко пантера
7. Внешность
У нее светлые и большие желтые теплые ,фиолетовые волосы и хвост черного цвета .В начале хвоста белый бантик с колокольчиком.Ушки фиолетового цвета сверу а внутри немного розоватые.Сама с бледной кожей  любит зиму.Всегда ходит с зеленным мешочком перевязаным  розовым бантом (только Рина знает что в нем находится.)
Одежда:носит черный ошейник с золотой монеткой.Зимой одевает короткаю по локти мантию закрепленная серой заколкой.Одета в черный топ по бокам которого идут желтые полоски,юбка белая на кончиках юбки черные полоски потом белые чулки.Обувь зимой:сапоги летом:сандали.(какртинка ниже)
8. Характер - Она очень общительна но в одно время скромная,застеньчевая.Старательная и всегда доводит дело до конца.Всегда держит свое обещание, для нее это дело чести, которой очень дорожит.Наивная всегда вовсе верит,унее низкаясамооценка ненавидит хвастаться хвастунов.Любит спорт всегда стройная и добрая редко улыбается часто краснеет.Очень легко сходится с людьми.Часто не влюбляется а если влюбитсябудет верна ему.Она не слабаядевочка которую можно легко ударить если ее ударят непременно даст здачи что потом и не встанет.Вообщем очень сильная застеньчевая девушка.)
9. Биография - Родилась в хорошей семье.Риныны родители очень любили друг друга и мы с братом их тоже.Они скрывались от людей в маленьком загородным домиком потому что люди очень боялись их и они решили жить в стороне от людей.Мы жили очень хорошо нам нравилось жить одним но это не было так долго.Когда Рине исполнилось 11 мой папа начал пить и вконце концов мама не захотела с ним жить и в слезах ушла от него сомной и моим братом.Они искали где им можно поселиться и нашли один заброшеный дом и решили ам устроиться.Рина и ее семья сделали из него нормальное скромное жилище их мать устроилась на роботу в медецине она  скрывала свой хвост и уши чтоб ее не начали боятся люди и снова все было хорошо.Но скоро ихняя мать заболела от какого-то своего пациента страшной неизлечимой болезнью(туберкулез) Ее брат и она не знали что делать они собирали лечебные травы и всякие там лекарства но ничего не помагала и через день их мать умерлаю.Рина незнала что делать у нее остался только любимый старший брат которого она так боялась потерять,они не стояли на месте они стали жить дальше.Когда Рине исполнилось 16 одноговечера мой брат пришел с работы и сказал что его там заметели и собираются перевести в школу нек он спросил у меня: я не сказал им что я живу один без тебя я не хочу видеть как над тобой издеваются.Рина говорила что хочет поехать с ним и он некак не мог отговорить ее но когда приехали собиральщики нек он запер ее в шкафу.Она пыталась выбиться оттуда у нее хватило не много сил чтобы выбраться из него.И когда они ее увидели то начали обыскивать все комнаты в надежде найти еще нек,но никого не нашли и увезли их в школу.
10. Как ты попал в школу? - забрали собиральщики нек.
11. Мечты и желания - жить как прежде.
12. Привычки - всегда краснеет при разговоре.
13. Любит/ не любит - старшего брата b сестру.
14. Страхи - потерять брата и остаться одной.
15. Не бросите нас? -конечно нет!
16. Частота посещения - кд
17. Связь с вами - IvanitskayIren@mail.ru или Icq423397344
18. Пример поста в ролевой
Когда Рину и ее брата везли в школу нек брат спросил:
-Зачем ты открыла шкаф?-сказал он.
-Я не хочу потерять тебя как маму и ппапу и остаться одна.-сказала Рина
После того как Рина это сказала брат крепко обнял  ее и поцеловал в лоб.
19.3-А

0

2

принята!

0


Вы здесь » [..:Неко-school:..] » Архив » Май анкета!