[..:Неко-school:..]

Объявление

Админы: Rina, Рюга-зверюга >8D, Дайрэда Модеры: Akiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..:Неко-school:..] » Архив » дело №24: Мегами Спелман


дело №24: Мегами Спелман

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Орфография у меня хромает^^
1. Имя - Megami/Мегами

2. Фамилия -  Spelman/Спелман

3. Возраст - 17 лет

4. Пол - Девушка

5. Ориентация - традиционная

6. Ты кто? - неко

7. Внешность - Лицо у Мег немного пухленькой, бледного оттенка. Глаза черные большие и милые, зрачков совсем не видно, близко посажены. Волосы короткие темные шелковистые, ели достают до плеч. Ушки такого же темного цвета и когда Мег опускает ушки их совсем не видно, коньчики закругленные. Сама Мег высокая немного худовата, хрупкая девочка. Осанка у нее всегда прямая, красивая походка. Руки немного длинноваты поэтому ей сложно найти одежду под ее размер. Шея длинная изящная. Одежда у нее всегда скромная черный свитер с толстым  горлышком. Школьные юбка бежевого цвета. Чулки темного оттенка и конечно школьные туфельки красивенькие и удобные. Сама Мег думает что выглядет совершенно нормально.     
http://i001.radikal.ru/0804/0c/84e9b48e327b.jpg

8. Характер - Спокойная милая девочка, всегда слушалась своих родителей. Любила их и очень уважала, так же и своего братика. Всегда заступалась за своих друзей и старалась им помочь. Иногда у Мегами нет настроения веселиться и поэтому она сидит на подоконники и долго смотрит в окно. Но все же позитива у нее больше любит слушать веселую и громкую музыку, любит веселить друзей когда они грустят. И у нее никогда не было проблем с друзьями и с родными всегда у них были хорошие отношения. 

9. Биография - ваш текст(не меннее 5 строчек):Родилась Мег в Лондоне. В благополучной семье. Отец (Чарльз) работает юристом и зарабатывает достаточно. Мать ( Камилла) домохазяйка, поэтому дом всегда остается чистым. И был у нее старший брат ( Рон ) который любил маленькую Мег, страстно, он за ней ухаживал, ласкал ее, любил. Утром Мегами ела свою любимую овсянку, потом шла гулять с братом. Они сидели на скамейке, перед озером, и о чем-то долго сюсюкались, а бывало посмеевались. После прогулки они возвращались домой, обедали, Рон садился за стол и в тишине делал домашние задание, маленькая Мегами дергала ушки и хвостик  своей собачке (Лило), а та спокойно лежала и пыталась уснуть. Мама мыла посуду и каждые пять минут смотрела на дверь, не пришол ли отец, весь уставший, который вскоре сядит на кресло, спросит у жены " где пульт?", а та ему принесет и с интересом посмотрит на него с вопросительным взглядом "А что же сегодня он посмотрит", Чарльз включает телевизор и... тут все начинается. Перегорел телевизор, вскоре отец встает и медленно шагает вокруг телевизора с мыслями " то же тут произошло"... Но вдруг теливизор стал издавать очень громкие звуки, все взрослые мигом закрыли уши и выбежали на улицу, оставив Мег одну, через несколько минут звук стих... Рон, Камилла и Чарльз вбежали в комнату и с изумлением подбежали к Мег распрашивав ее "Дорогая с тобой все впорядке?" "У тебя все хорошо", но Мегами....Ничего не услышала, она оглохла, она с вопросительным взглядом рассматривает переживающих за нее взрослых и думает "Что с ними, почему они раскрывают рты, почему я их не слышу?"
Прошло 2 года...Но родители так и не узнали что с ней случилось ( так как они думали что Мег очень сильно обиделась на них и решила не розговаривать с ними вообще), Мегами исполнилось семь лет. Она пошла в первый класс и с широкой улыбкой на лице открыла дверь и вошла в класс, села за свободную парту и продолжала улыбаться, вскоре учительница стала всех по очереди распрашивать как их зовут, вскоре спросили Мегами, она ничего не отвечала, прошло 6 минут, она до сих пор не отвечала, учительница решила вызвать родителей, они пришли и учительница их спросила " Ваша дочь глухая?" Родители рассмеялись и ответили "Нет конечно", но лицо учительницы досих пор было серьезным "Давайте проверим" улыбнулись ей в ответ "Давайте" Чарльз взял на руки Мег и они понесли ее в мед. кабинет Чарльз положил Мегами на кроватку, учительница позвала медсестру, она (медсестра) попросила их выйти, прошло 11 минут она вышла с девочкой и заявила "У нее в левом ухе лопнул ушной барабан, на правом лишь ухудшился, поэтому Мегами почти нечего не слышет!" Камилла сделала большие глаза и упала в обморок, Чарльз поймал ее и положил ее на кровать подумав "О боже что же делать?"  медсестра подошла к нему положила руку на его плечо и томно вздохнула " Неужели ничего нельзя сделать?" медсестра улыбнулась ему в ответ "Можно!" Чарльз с облегчением вздохнул "Но лишь одно ухо можно улучшить" вздохнула "Но это стоит много денег" Чарльз с удивлением посмотрела на нее " Я сделаю все ради нее только скжите как!!!" медсестра сново вздохнула "есть прибор для улучшения слуха производит операцию лишь в России" Чарльз томно вздохнул взял Камиллу на руки и позвал Мегами что бы она пошла за ним....Ей вставили в ухо наушник.

Вскоре Мегами исполнилось 16 лет и она теперь живет далеко от города на горах, в маленьком домике. Все у нее хорошоеда есть, кровать есть. Живет как свободная девушка. Но вскоре к ней приходи незнакомец, стучится в дверь. Мегами с недовольной ухмылкой открыла дверь и перед ней стоял мужчина в белом плаще с черным чемоданом в руках, он вошел в дом и вскоре спросил " Можно я проверю вас? " Мегами засмеялась " Я доктора не приглашала" доктор улыбнулася ей в ответ и сказал " Я знаю , но вы может заражены очень опасной болезнью" насамом деле он не доктор, он шпион которуму нужно было выполнить задание Превратить человека в неко спомощью лишь одного укола Мегами села на кресло и "доктор" стал проверять у нее давление, Мегами долго сидела и от усталости заснула. Вскоре шпион взял шприц с вакциной и воткнул его в руку вскоре вакцина стала распостронятся по всему телу. Когда Мег проснулась шпиона уже не было, она вошла в ванну помыла лицо и посмотрелась в зеркала из-за того что она увидила в зеркале упала в обморок... После всего этого Мегами заметила что слух сново к ней вернулся и она стала счастливой девочкой   

10. Как ты попал в школу? - Мегами только помнит что на ее дне рождение она выпила и вскоре уснула на своей кроватке и есть предположение что ее в этот удобный момент схватили и увезли в школу.
11. Мечты и желания - Найти друзей своих родителей и хочет найти свою половинку
12. Привычки - Закручивать волосы на палец когда волнуется
13. Любит/ не любит - Любит: веселых людей, свжевыжетый сок, музыку, кино, книги, физкультуру, выпить. Не любит: не доброжелательных людей, рыбу (хотя она и неко), психов, салат
14. Страхи - Боиться темноты
15. Не бросите нас? - Нет
16. Частота посещения - постараюсь каждый день^^
17. Связь с вами - напишу админы в личку
18. Пример поста в ролевой - Пост мой, но взят с другой ролы так же и биография( отредоктировала лишь слегка) характер и внешность токо что придумала сама
-Хм...так значит я уже в коридоре...ах да я же выйдя из комнаты уже в каридоре была!!!
Стала водить пальцем по тетради, никого не замечая.
-Если я пойду на лево... занчит...я попаду...попаду в кабинет директора
Подняв свое радостное личико врезалась в девушку
-Ой
Мегами себя почуствовала в неловком положении и вскоре покроснев сказала
-Простите меня пожалуйста так занялась этой картой, низнаю даже где кабинет директора
Растерявшись почесала затылок и аккуратно встала подобрав тетрадку
-Даже низнаю что сказать...
Сново почесала затылок и опустила взгляд

19.Класс-подумаю...

Отредактировано Megami (2008-04-19 12:35:59)

0

2

Принята!

0


Вы здесь » [..:Неко-school:..] » Архив » дело №24: Мегами Спелман