[..:Неко-school:..]

Объявление

Админы: Rina, Рюга-зверюга >8D, Дайрэда Модеры: Akiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..:Неко-school:..] » Архив » matsu|katsu


matsu|katsu

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя - матсу|катсу
2. Фамилия - Осаму
3. Возраст - 20|17
но на вид им по 14 лет
4. Пол - м|ж
5. Ориентация - би|би
6. Ты кто? - учитель|неко
7. Внешность - Они отличаются друг от друга, но они очень схожи. У обоих тёмно синие короткие волосы. Янтарные глаза, с золотистым отливом. У Матсу повязка на левом глазе, а у Катсу на правом. Оба носят рыжие плащи, белые штаны с множеством застёжек. Так же, Матсу роллер. Катается на эир треках. Носят длинные полосатые кофты, сине-белые. На ногах рыжие повязки, на которых нацеплены длинные, плотные ленты, на концах крючки. Чёлка всё время закрывала их глаза. Так же у Катсу и Матсу есть ушки и оборванный, пушыстый, коротенький хвостик.
Другой вариант, Катсу ---->  http://i029.radikal.ru/0804/f0/decc1017a39e.jpg
Двугой вариантМатсу ----->  http://i012.radikal.ru/0804/2d/aa8456b23836.jpg
8. Характер - Она очень мягка и добра. Противоположная Матсу. Очень труслива и жалкая. Слаба, но имеет свою собственную силу. Катсу очень любит своего брата-близнеца. Характером она силён, только когда идёт порыв ярости. А так, очень хорошая, жизнерадостная, позитивная нека.
Матсу
Он очень жесток и злой. Силён, с этим не поспоришь. Имел преимущество над своим братом. Он любит его, но эта любовь, глубоко зарыта в сердце. Раздорожителен, вспыльчив. Дерзок, безжалостен. Безотвественный.
9. Биография - Отрывок из жизни Катсу и Матсу
..я не могу летать. Почему? Тебе просто отрезали крылья. Твой второй брат слишком жесток с тобой. Я не могу летать. Внутри себя, я забился в угол, и плача, просил о помощи. Я тогда не мог воспарить к этому голубому небу. Но в один прекрасный миг, пришёл он. «Ты хочешь летать? Прими меня, и я буду летать за тебя» Я протянул руку и принял его. С этими словами появился Матсу. Он вёл меня к небу, научил летать, но моя жизнь в клетке продолжалась. Я не мог бежать, всё-равно, он нашёл бы меня и опять будет бить своей плеткой. Матсу объяснил мне законы жизни роллеров. Вскоре, я не вынес боли, и попросил Матсу бежать. Тогда он спас меня, остались мы с ним вместе, неся боль и страх. Мы всегда были рядом и помогали друг другу. Мы были всего лишь тенями этого загадочного мира, в котором мы родились и продолжаем жить. Мы убивали, а после не понимали, как это происходило. Мне было страшно, а на лице брата сияла, кровожадная улыбка и блестели глаза в ночи. У нас обострялся нюх, и вырастала сила. Мы бежали сквозь небо, ветер. Мы сливались с лесом. Мы просто стали нелюдями. Похоже, брату нравилось это, а мне страшно, просто страшно. Я боялся всего и оберегался брата, он защитит меня. Я просто знаю_это
10. Как ты попал в школу? перешли из другой, т.к. прошлая сгорела.
11. Мечты и желания -  Катсу мечтает прожить всю свою жизнь в тепле, уюте и в ласках
Матсу, у него нет мечт.
12. Привычки - Матсу курит, Катсу часто говорит "ня" и поджимает под себя ноги.
13. Любит/ не любит - Катсу любит заботу, ласку и нежность. Матсу любит только жестокость.
14. Страхи - насекомые, кроме бабочек
15. Не бросите нас? - неа
16. Частота посещения - каждый день
17. Связь с вами - ваш текст
18. Пример поста в ролевой -Повязка передвинется на правый глаз. Это уже Катсу. Я ничего не помню, кроме того боя. Где я? Тут Катсу осенило, его разумом завладел Матсу.  У брата было ипуганное лицо, он ничего не понимал. Он обернулся и увидел брата. Катсу подбежал к нему и буквально наорал.
Это ты виноват, ты!!
Матсу безразлично скрестил руки на груди и смотрел на разъярённого брата.
Ты не учитель, ты не имеешь права!!
Матсу посмотрел в глаза брата. А после дал пощёчину Катсу.
Успокойся, ты обязан оставаться человеком, а не животным.
Несомненно, Катсу было очень больно. Он приложет руку к щеке.
нии-сан..
Катсу обнимет брата. Потому, что Матсу был дорог ему. Нам пора домой Начался дождь. Матсу подхратит брата, и они  испарятся в тумане.
19.Класс- Катсу, 3 А

0

2

Принята!

0

3

Прогресс!! Рю теперь белый 8D
Белокурые волосы, жёлтые глаза. Носит белый плащ, с отделкой под джинсы. Золотая цепочка вокруг шеи, на которой болтается золотой бубенчик. Белая лёгкая рубашка, белые синтипоновые штаны, золтые с блёстками кеды. Белые ушки и такой же белый, короткий хвост.

0


Вы здесь » [..:Неко-school:..] » Архив » matsu|katsu