[..:Неко-school:..]

Объявление

Админы: Rina, Рюга-зверюга >8D, Дайрэда Модеры: Akiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..:Неко-school:..] » ..Женское крыло.. » ..Комната №3..


..Комната №3..

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Просторная комната. Орашена в приятные тона. Две двух-этажные кровати и одна около окна. Имеется уборная. Столы, ковёр, таршеры, диван, занавески, полки, шкафы. Типичная комната.

Жильцы:
1. Namiko
2.
3.
4.
5.

0

2

Девушка пошире распахнула дверь в свое новое жилище....Одной рукой она придерживала багаж..
Оооо..........Намико прищурила один глаз...взмахнула хвостиком.....тут еще никого нет....нююю........Она резко подняла подбородок....Ничего !...больше так не будет.....Хахаха.....
Намико влетела в комнату и, размахнувшись, бросила сумку на кровать....багаж поставила за спинкой.......
Затем девушка села .........Ох.......упала на кровать ...и тихонько засмеялась.....Все-таки я устала...хаха....это возможно?.....Рыжие волосы расстелились по покрывалу...Она провела пальцем по стене.........Мм..........здесь так хорошо..........как дома....

0

3

Вошла в светлую комнатку *А здесь уютно ^_^* Поставив сумки с вещами рядам со шкафом подошла к окну. *Чедесный вид... Вааай...* От довольно долгого переезда утомилась и прилегла на кровать^^

Отредактировано Yumiko (2008-05-10 21:50:04)

0

4

Намико лежала, когда вошла ее новая соседка.....Она накрутила прядку на палец.....Привет-привет!!!!.......девушка подмигнула....
Располагайся!

0

5

Ня... Приветики ^^ Рада познакомиться  :shine:

0

6

Я тоже......Намико чуть привстала....Меня зовут Намико....Она прищурила один глаз и шевельнула ушками....А тебя??

0

7

А я Yumiko ^^ Пойду на озеро)) Хочешь со мной??)

Отредактировано Yumiko (2008-05-10 21:49:21)

0

8

Покрутив немного прядку, Намико махнула хвостом ....и кивнула....Я не против.....далее последовала лучезарная улыбка...

0

9

Отлично ^^ Юмико встала с кровати, потянулась и пошла в сторону двери...

0

10

Ээхх!.............девушка вскочила с кровати, оправила помявшееся покрывало и направилась к двери.
Девочки, вы пишите слишком маленькие посты!!! Пишите хотя бы на три строчки)))

0

11

Дани был притащен Дайрэдой без сопротивлений к комнате. - Это здесь? - Несколько секунд Дани осматривал дверь в поисках номера.  Заметив, что Дайрэда  держит его своей ручкой, Дани слегка покраснел и, улыбнувшись, сделал вид, что ничего не заметил. Интересно здесь не заперто... Хотя Намико сказала бы, но могла и забыть. Вот будет смешно если заперто. Хм... посмотримс.. Тем временем, дабы удовлетворить свое любопытство, не дожидаясь ответа Дай, Дани свободной рукой толкнул дверь.

Отредактировано Dani (2008-05-15 16:18:27)

0

12

Дверь открылась и Дай, отпустив руку Дани, вошла в комнату. В своей комнате Дайрэда еще не была, но подумала, что та, наверное, выглядит так же как и эта. Вокруг было чисто и убрано, что обрадовало девушку. Поздоровавшись с девушкой, находившейся в комнате, Дайди подошла к шкафу и, распахнув дверцы, начала поиски платья, соответствующего описанию Намико. - Так, бежевое с фонариками...а! Вот оно!- Дай вытащила из шкафа нужное платье и радостно показала Дани. Потом снова взяла его за руку и побежала в мед пункт.
---------> Медицинский кабинет

0


Вы здесь » [..:Неко-school:..] » ..Женское крыло.. » ..Комната №3..