[..:Неко-school:..]

Объявление

Админы: Rina, Рюга-зверюга >8D, Дайрэда Модеры: Akiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..:Неко-school:..] » ..Женское крыло.. » ..Комната №1..


..Комната №1..

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Просторная комната. Орашена в приятные тона. Две двух-этажные кровати и одна около окна. Имеется уборная. Столы, ковёр, таршеры, диван, занавески, полки, шкафы. Типичная комната.

Жильцы:
1. katsu
2. Megami
3. Дайрэда
4. Rina
5. Кира

0

2

Рине не предостоило труда найти свою комнату только когда она вошла в коридор сразу справа была ее комната.Когда она вошла в комнату оРин даже не ожидала что комната будет такой просторной особенно ей хотелось занять одноместную кровать возле окна ей оченьпонравилось сидеть у окна и в по вечерам смотреть в него.Когда она обо всем эттом думала Рин совсем забыла что здесь может быть кто-то еще(и занять кровать у окна((()так что она сросила:
-Здесь кто-нибудь есть?

0

3

-Эх и кого я спрашиваю сейчас только 5.30 ну ладно положу вещи на кровать возле окна(типо заняла) переоденусь и пойду в парк.-Тадам!готово мой новый спортивный костюм какбуд-то на меня делался!- :glasses: -Ну пора побегать 50 или 100 кружков по парку хD.
<=Парк
Рин была вся надутая и что-то все время про себя ворчала.Икогда она вошла в комнату в ней попрежнему никого не было.-Ох как хорошо что никого нет можно свободно посидеть у окна!-се также ворча только громко сказала чтобы точно проверить что в комнате никого нет.-ну,вот никого нет).
.-надо сначала переодеться. :idea: .Она одела свой любимый фиолетовый сарафан и сила у окна.

0

4

Рине надоело сидеть у окна так что она решила разложить вещи.-Так,это у нас одежда,это обувь,одежда,обувь,одежда та блин сколько ее у меня!-накричала на сумку Рин.-О мяч!- она немного ударила об  пол и он немного треснул.-Ой лучше не надо-Рин положила мяч на место и снова зарылась в сумке.-О скейт хотя не думаю что это хорошая идея.И снова полезла в сумку.-Блин здесь даже ничего мячем не поразбивать из-за этого дурного пола!- постучала она пополу при этих словах что в нем появилась маленькая трещина(ну конечно если с такой дури мячом и ногами бить пополу).Когда Рин наконец вылезла из сумки ничего итересного не найдя и разложив все вещи она пошла смотреть окрестности.
=>Фонтан

0

5

Нека открыла дверь комнаты и осматрела ее. Ничего особенного особенного, самая обычная комната. Поскольку обычная кровать была занята, она залезла на вторую полку из двухэтажных. Кира не любила, когда мимо нее кто-то лазил, а на первом этажи это обеспеченно. А она это знала, так как в детдоме какое-то время спала на такой. Устроившись на постели, она расскрыла сумку и принялась разбирать вещи. Спмое ценное, она так и оставила в чемодане, придворительно закрыв его на несколько замочков после разборки. Что-то из одежды повесила в шкаф и т.д. Когда со всем было поконченно, она легл на одеяло, запрокинула руки за голову и закрыла глаза. Толи заснула, толи нет. По ее безмятежному лицу понять не возможно, но в любом случае - беспокоить не стоит.

0

6

-Ой фух,фух блин не надо было так гнать.-вытирая пот со лба тихо говорила она.
Рин разбулась и положила кросовки в сторону и одев тапочки.Она села на кровать и задернула голову назад увидев окно.
-ваау-сказала ели слышно Рин и заэтим потянулась к вещам и вдруг она услышала чее-то дыхание.
-О я тут не одна?- она осмотрела первый этаж кровати а потом заглянула на второй и увидела заснувшею неку.Рин не хотела ее будить так что вернулась к вещам.

0

7

Я не сплю. Все, что произнесла Кира, не открывая глаз. Она не любила, когда ради нее чем-то жертвуют. Не важно, жизнью или просто скоростью движений. В данный момент, другая нека просто сократила желаемые поступки и шаги в комнате затихли. Тем более, Кира не любила создавать неудобства, ведь так же не любила, когда их создают ей. Ты тут живешь? Опять донислись признаки жизни с соседней кровати, может только голос отличал неку от обычной куклы? Хотя, и он был не человеческим. Какой-то холодный, странный. Нет, конечно с другой точки зрения, Кира сама не человек, а полу кошка. Но я не думаю, что и у кошек голос, как буд-то...его вытащили из горла, подержали в морозильнике, а потом вернули на место. Бред, что-то меня разнесло на фантастику. Скоро напишу очередную породию на Гарри Потерра. Блин. На чем я остановилась? Ах да, так вот, Кира лежала снловно мраморная статуя, все бледная и не живая. На белоснежной коже, губы были словно кровь, а волосы смола. Опять меня занесло, теперь на Белоснежку или снежную Королеву... Ладно, не важно, проехали...

Отредактировано Кира (2008-04-24 20:41:17)

0

8

Рин немного вздрогнула услышав ее голос.
-Да,я здесь живу.-почесывая затылок с улыбкой говорила она.
-э кстати привет я Рина Изуки.-с немного серьезым но в одно время улыбчивом лицом спросиа она.
-А тебя как зовут?-поинтересовалась Рин.

0

9

Кира села на край кровати, поставив ноги на ковер, на колени локти, а на запьястья положила голову.  Конечно это все происходила быстрей, чем я пишу, короче вы поняли. Сначала, нека просто запустила пальци в волосы, но поскольку это не произвело должного эфекта, она вынула их и подняла голову. Сейчас она в первый раз посмотрела на свою соседку по комнате. Милая нека, а толку? Сделав привычное ей лицо, лишенное эмоций, кроме полного пофигизма. Ее глаза смотрели как-то устало, холодно, но обсалютно спокойно. Аналогично никаких эмоций. Кажеться, Кира вообще к ним не приучина. Но кто знает, что у нее там в голове. А чужая душа потемки, правда ведь? Только сейчас нека вспомнила, что ей вообщето вопрос задали. Кира, тихо произнесла она направила свой взгляд на окно. Там безмятежно светило солнце, ветер играл с молодыми листочками. Кира не поварачивала лицо, но посколько она деражала голову боком, другое неке должен был виден ее профиль, а значит она должна была увидеть, как губы Киры снова зашивилились. Это означало, что опять вылетит парочка холодных фраз. Мне говорили, что тут есть какие-то уроки. Интересно, чему же нас тут могут научить?

Отредактировано Кира (2008-04-24 21:04:27)

0

10

Какт олько Рин увидела четче ее лицо у нее самой лицо стало таким же.Рин ели услышала ее имя и снова зарылась в сумку.Когда Рин наконей разобралась со веми вещами она незнвала куда ей деть мяч.-Так куда ж мне его засунуть -Рин наклонилась к под кровать и решила положить мяч туда.Рин взяла мяч и пытаась его всунуть.-Фух как-то не всуется эх ну ладно попробуем так-Рин поставила мяч на пол возле кровати и начала ударять по нему чтоб он влез туда,кода наконец она его засунула Рин только вспомнила что Кира тогда сазала.Рин села на кровать по удобней.И задумалась над словами Киры.-мда мне чето тоже интересно стало.

0

11

Как мы удивительно похожи. Со стороны могло бы показаться, что нека шутит, но посмотрев на ее лицо, это мылсь тут же бы прикратила свое существование. Кира посмотрела на долгие манипуляции Рины, чтоб засунуть мяч и немного повела бровью. Не проще было бы положить его в шкаф или на полку?  Смысл мучаться Сново две фразы и молчание, и не потому, что Кира не знала, что сказать. Потому что знала цену слов и не бросалась ими на право и на лево. Кира сложил ноги в турецкой позе и, как всегда, обвила хвостом талию. Она поправила легким движением руки упавшую на лицо прядь и снова обратила свое внимание на соседку.

0

12

Рина сняла тапочки и села поудобней накровать засмотревшись в окно.
Рин вдруг вспомнила зачем она сюда вернулась.
-а точно-вспомнила она.
-Кира а ты в каком классе?
-И ты незнаешь когда уроки начнутся?

0

13

В третем б, кажеться. Уроки? А бог его знает, я только приехала так, что этот вопрос не ко мне. А, если честно, то мне как то пох где они и когда проходят.
Нека встала с кровати направилась к шкафчику. Закрыв себя дверями она переоделась в легкое белое платье и надела басоножки. Поправив прическу и улыбнувшись своему отражению в зеркале она направилась к выходу.
Пока, иду изучать местность.
---Озеро

Отредактировано Кира (2008-04-25 15:21:28)

0

14

После того как она ушла Рин просто хмыкнула и решила просто отдохнуть.
-Ох че-то я много набегалась надо отдохнуть.
Рин закрыла глаза но ей помешало солнце которое только вышло из облаков.
-Во блин,эх ну ладненько не проблема -Рин положила подушку на другую сторону кровати и лягла туда.Когда она нормально уложилаь то вспомнила про мяч под кроватью она каким-то образом его вытщила и начала бросать вверх.

0

15

Дани не совсем понимал куда тащит его Дай, но он не стал это уточнять. Оказавшись с ней у какой-то двери, он спросил. - Эмм.. Это твоя комната? - Дани покраснел... Библиотека, блин..! не ожидал, что такая милая, скромная девушка, как Дай, почти сразу потащит меня в свою комнату... Он быстро выбросил из головы все лишние мысли. Это все твоя воспаленная фантазия, Дани! Цыц, уже! Ты только жест какой-то увидишь, так сразу целые романы сочиняешь...

0

16

Дай молча кивнула. Она довольно долго возилась с замком, пока не обнаружила, что дверь открыта. - Ой, а Дай не знала... - нека неловко пожала плечами. Она раскрыла перед Дани дверь и сделала пригласительный жест рукой, показывая, что он может войти. Внутри комната была совершенно обычной. Она была убрана, пыль отсутствовала, вещи были аккуратно сложены. Кровать Дай находилась справа у окна, рядом со столом, на котором была куча книг и различных журналов. - Заходи... - предложила Дай, заметив, что в комнате никого нет.

0

17

Дани вошел в комнату и отошел в бок от входа, пропуская Дайрэду. Тем временем он осматривал комнату. - Симпатичная комната.. - произнес  Дани. Он все еще смущался.. - А  я в своей комнате, кажется еще не был.. - Добавил Дани после небольшой паузы. Хм.. ладно отбросим пока всякие там размышления...  Дай? Закончив осмотр комнаты, Дани посмотрел на Дай и слегка улыбнулся.
оффтоп: Точно никого нет?))
Считай, что нет)))

0

18

- Спасибо, - улыбнулась девушка и прошла вперед. Она подошла к своей кровати, залезла на нее, сбросив ботинки, и, облакотившись на подоконник, посмотрела в окно. Оттуда открывался замечательный вид на парк, где неки еще недавно гуляли. Тот погасший фонарь и лавочка. - Отсюда очень красивый вид. Смотри! - Дай оглянулась на Дани. Заметив его улыбку девушка залилась краской и поспешила отвернуться, что бы парень не заметил этого. ...А отсюда парк совсем не страшный... - подумала Дайрэда.

0

19

Дани подошел к кровати и, скромно облоко... кхм.. обколенился на нее, взглянув в окно. - Это тот парк где мы сидели? И правда.. отсюда он еще красивее. - Потом он ненадолго задумался Хм.. Так уже темно, странно, что я в парке этого не замечал.. Какая-то дрожь пробежала от кончиков ушей до кончика хвоста и тут же куда-то испарилась. Интересно, а что было б если кто-то напал.. я конечно понимаю, что это школа, но вдруг в школе маньяк какой-то был бы.. А вдруг, а вдруг! Хватит уже..!

0

20

- Да, это тот парк. Красивый...И совсем не страшный, - хихикнула девушка и, мило прищурив глазки и улыбнувшись, посмотрела на Дани. Она заметила, что мальчик задрожал. - Дани холодно? Может Дани дать одеяло? - заботливо предложила она, немедленно соскакивая с кровати. Нека подбежала к шкафу и начала рыться в нем, ища нужную вещь. Спустя несколько минут одеяло было найдено, а Дани плотно укутан. - Подожди, - Дайрэда убежала в соседнюю комнатку и вскоре вернулась с чашкой чая. Она немедленно сунула ее парню.

0

21

- Эмм.. Спасибо. - Дани хотел что-то сказать, но у него это не получилось, он взял чашку и хихикнул, потому что он не успел и звука издать, как уже был укутан в одеяло, а перед его носом был чай. Хоть ему и небыло холодно, но все равно он очень обрадовался. Дани попытался пошевелиться, но результат его еще больше развеселил, так как Дай его так замотала, что двигаться получалось не очень.. Он опять замолчал...Дани только сидел и улыбался, глядя на Дайрэду и держа чашку в руках....

0


Вы здесь » [..:Неко-school:..] » ..Женское крыло.. » ..Комната №1..