[..:Неко-school:..]

Объявление

Админы: Rina, Рюга-зверюга >8D, Дайрэда Модеры: Akiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..:Неко-school:..] » ..Здание школы.. » ..Библиотека..


..Библиотека..

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Кира зашла в огромное помещение с множеством книг. На входе ее посетило какое-то неописуемое чувство, она сделала глубокий вдох и выдох, при виде мировых шедевров классики. Нека медленно пошла между полками книжных шкафов, читая названия. Никаких резких движений или шума, в библиотеке это не позволительно. Она очень любила книги, считала их лучшими друзьями людей, ведь это настоящее богатство иметь такую библиотеку. Прочитывая каждый заголовок на переплете у нее кружилась голова. Гюго, Стивенсен, Драйзер, Дюма, Бронте, Джейн Остин, Вейс, Омар Хаям - все то, что она так любила. Найдя любимую книгу - "Гордость и предубеждение"  Кира села в одно из кресел и с блаженным выражением лица принялась за чтение.

Отредактировано Кира (2008-04-23 21:04:44)

0

3

Взглянув на время нека поняла, что засиделась и давно пора идти к себе в комнату, тем более, что нужно еще и вещи разложить. Ведь она просто оставила сумку на кровати. Подхватив книжку, она вышла их помещения.
---Комната 1

0

4

Кира зашла в прохладное помещение, такое большое, завораживающие. Найдя свою книгу, Она села в одно из коесел. Дани еще не было, поэтому нека просто, разбувшись, положила ноги на кресло и закрыла глаза, чтоб немного отдохнуть.  Незаметно для самой себя кира уснула. Ей казалось, буд-то она летит над озером, а внизу сидит какой-то парень и улыбается.

0

5

Зашел в библиотеку, немного испугавшись библиотечной атмосферы отпрянул назад, но принюхавшись зашел внутрь.. Увидев Киру в кресле, хотел было что - то, сказать, но заметив, что она сидит с закрытыми глазами.. Спит... Не буду мешать.. Стал бесшумно передвигаться между книжными полками, разглядывая книги..

0

6

Кира открыла глаза, сон кончился, а чем не помнит. Да и не важно. Она заметила Дани..Сначала мелькнула мысль что он тут делает..После нека вспомнила, что они пришли сюда из озера. Чего тыт там притих? И почему все так боятся меня разбудить. Неужели я такая страшная и грозная? Странно, я не этого эфекта добивалась. Кира зевнула. Скажи, Дани, а что ты любишь читать?

0

7

- Я.. Люблю читать разные приключения, сказочные и не очень... *Отвлекся от изучения полок и посмотрел на девушку..* - Ты наверно подумаешь, что мне совсем не много лет..? Сказочки читаю... *Тихо хихикнул сам над собой, и мечтательно посмотрел куда - то в потолок..*

0

8

Ну почему, я тоже люблю приключенческие книги и читать фантастику можно во всех возростах. Кира одобрительно улыбнулась. Чего ты там ходишь, садись, кресла не кусаются, а я так тем более. Нека сделала пригласительный жест хвостои. Словно пытаясь показать неку, что обсалютно безопасное существо.

0

9

О! И она хвостиком махнула.. Каваи-и.. Улыбнулся, подошел к креслу, сел в него, немного там повертелся, потом снял обувь и сел, обняв колени..Потом стал крутить хвостом, пытаясь его куда - то поудобнее пристроить.. через пару минут наконецто устроился, свесив хвост с кресла..
- Я тоже кусаться не пробовал...

0

10

офф: Пишу пост и все, завтра доиграем
Кира положила голову на колени и повернула ее в сторону. Она спкойно понаблюдала за попытками Дани устроится. мальчишка..
Я тоже кусаться не пробовал...
И не надо, вредно для здоровья.

0

11

Сидел молча смотрел на девушку... покачивая хвостом.. Загадочная нека.. очень загадочная...

0

12

Я конечно, прошу прощения, но минимальный размер поста 4 строки. Dani, хотя бы на 3 напиши))))

0

13

А ты в каком классе учишься, дружочек? Кира плавно переходила на мягкий голос и более мение позитивное вырожение лица. Она понимала, что с этим неком можно только так, иначе это может плохо повлиять на его позитивность. И обижать его ей как-то не хотелось, не знаю почему, да и она не знала.  Добрый он, чувствую, не такой, как все... или просто играет... Она посмотрела Дани прямо в глаза, пытаясь разгадать, какой же он на самом деле? Неужто еще бывают токие светлые и позитивные люди..Даже детей уже таких не найдешь, а тут..

0

14

- Я.. эмм.. кажется в третем.. Б.. *улыбнулся.. тоже пытается меня разгадать... не думаю, что это будет так просто.. ведь я сам не знаю какой я на самом деле.... сегодня я такой, завтра другой... Пошевелив ушами, наклонил голову набок и тоже заглянул в глаза девушки..а она интересно в каком.. вслух о возрасте девушек конешно спрашивать не принято,даже косвенно, а вдруг она это в моих глазах прочитает..*

Отредактировано Dani (2008-04-26 17:52:03)

0

15

Улыбается, хм..а о чем он думвт..Третм Б? Хм, я тоже, как ни странно. А сколько ж тебе лет? Мне, лично, сенадцать...я думала, что тебе меньше, если честно.. Кира говорила тихо и на лице не было никакого смущения. Она сказала правду, а правды смущаться не стоит. Ты давно тут? интересно, как он сюда загремел..Я думала, что с такой улыбочкой легко иожно использовать способ кота из Шрека... Странный он, меня это уже начинает настораживать...Ну не бывает таких людей! Кире повернула голову в сторону, уставив взгляд на какую-то точку в стене.

0

16

- Мне тоже семнадцать.. хоть и по моему поведению, ты наверно дала мне лет 12.., да? Я тут недавно... *прочитала.. ну по внешнему виду, я бы дал ей поменьше лет.., а вот по характеру постарше... перестал улыбаться и о чем то задумался..... хм.. недавно.. а я ведь ничо не знаю..что это за школа вобще.. и как я сюда умудрился попасть вобще... с первого взгляда здесь все оч мило..*

0

17

Ужасное это место, хоть ы выглядит довольно мило, словно обычная загородная школа..Но, что тут нна самом деле творят, я не знаю...пока что...Мне известно о многих приютах для нек. И нигде ты не увидешь ничего, кроме насилия, жутких опытов и тому подобного. Не верю, что эта школа исключение..Все люди хотят одного - Истрибить нас, нек.. Кира замолчала, за все это время ее голос не дрогнул ни разу. А вещи она говорила достаточно ужасные..Но что поделаешь, они должны это вынести, должны победить в этой борьбе и тогда... Она встала с кресла..Уже давно был обед, а с самого утра она не держала во рту ни крошки..Жуткий голод терзал ее желудок. Хм, пора бы пойти куда-то пообедать...Ладно, в следующий раз пообщаемся.. Она пошла к выходу, но перед самой дверью она остановилась. Поварачиваться и долго прощаться было не в ее правилах. Поэтому она просто махнула хвостом и вышла, закрывая за собой дверь. А из коридора еще какое-то вермя был слышен звук ее каблуков.

0

18

- Ужас.. *прочитала мысли.. что ли.. нет просто совпадение в животе жутко заурчалоой.. мне тоже надо пообедать... спустил ноги с кресла и стал обуваться, пару минут провозился со шнурками, потом бросил это дело и просто заправил их в кроссовки.. мм.. интересно, где тут можно поесть.. встал осмотрелся принюхался и вышел из библиотеки..*

0

19

Девушка шла мимо огромных полок с книгами...таак...Психилогия....нет...Ботаника...тоже не то...
-НЯ!, с таким звуком подпрыгнула Сая...
Я нашла ее...тааак..1 страница...
  Дракон-Хаос
Мифы о борьбе некоего героя или бога с драконом (змеем, великаном и т. д. ) существуют, видимо, у всех народов мира. Это космогонические мифы, повествующие о творении космоса из хаоса. Хаос — нерасчленённое, недифференцированное состояние — воплощается чудовищами, первозданными существами, в образах которых (в связи с отсутствием дифференциации), как правило, совмещены черты существ, относящихся к разным космическим зонам..

-Сая,поздравляю!-девушка улыбнулась сама себе,немного постояв в радостном ступоре,неко вышла из библиотеки и направилась к себе в комнату...----->женское крыло,комната № 2

Отредактировано Сая Надзуми (2008-05-10 23:37:35)

0

20

Алекс вошол в библиотеку, и сел за стойку библиотекаря.После чего он достал книгу"Как красиво убивать"И начал внимательно её читать.Потом когда он дочитал книгу он положил в неё закладку,закрыл и убрал в сторону.Он начал ждать пока ктонибудь к нему подойдет и спросит о чём-нибуть.Какая же скука сказал он посмотрев на часыХоть в могилу отправляйся.Как токо сюда могу люди ходить, не понимаю из.

0

21

Алекс заскучал из за того что нечего было делать после чего он увидел что у него порались немного штаныБлин это надо же штаны порвались схожу в медецынский кабинет может там ниток найду
---->Медицинский кабинет

0


Вы здесь » [..:Неко-school:..] » ..Здание школы.. » ..Библиотека..