[..:Неко-school:..]

Объявление

Админы: Rina, Рюга-зверюга >8D, Дайрэда Модеры: Akiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..:Неко-school:..] » Архив » Анкета заброшеной по случайности...


Анкета заброшеной по случайности...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя -Сая
2. Фамилия - Надзуми
3. Возраст - 16 лет
4. Пол - женский
5. Ориентация - нормальная,а вы чего ждали о_0?
6. Ты кто? - неко)
7. Внешность - Странная внешность,потому что на вид ей можно дать от силы 12 лет.Длинные светлые волосы,карие глаза,миниатюрная фигура.Носит одежду,которая не сковывает движения.Обычно ее можно увидеть в белой блузе  и мини-юбочке ,темно-голубого цвета.На ногах одеты черные ботиночки.
8. Характер -Спокойная, вечно витает в облаках.Очень задумчива..часто это ей вредит.Бывают приступы необъяснимой ярости,может покалечить.Да...при ее спокойном характере она может просто взбеситься...но это бывает редко(я не псЫх :D ).Близких людей нет,поэтому Сая человек замкнутый в себе.
9. Биография - Когда Сая родилась еще никто не знал,что у нее будут ушки и хвостик.Только через пару месяцев после рождения многие стали замечать странный отросточек в области копчика.Ну,а позже появились ушки.Естественно родители очень испугались,таким переменам их чада.Когда девочка росла ей пытались разными способами скрыть *странности*.Но однажды все раскрылось.Кто-то из соседских детишек сорвал косыночку на голове Саи.Вот тогда все и началось....Сначала ее пытались прятать,но вскоре слухи о необычном ребенке разлетелись по всему городку,где проживало семейство Надзуми.Родители дабы не опозориться в конец,решили все-таки отдать дочь в приют,но не выдержав обращения с собой,Сая убежала из этого ужасного места.И вот скитаясь уже как месяц,она набревает на странную школу.Такую же странную как и она....
10. Как ты попал в школу? - нашла ее...
11. Мечты и желания - мечта и единтсвенное желание-настроить отношения с окружающим миром...
12. Привычки - накручивать прядь волос на пальцы..
13. Любит/ не любит -любит смотреть на небо/не любит сидеть на месте..
14. Страхи - паническая боязнь насекомых...и холодного оружия...
15. Не бросите нас? - неа))))
16. Частота посещения - почти каждый день...
17. Связь с вами - аська,ЛС.
18. Пример поста в ролевой -Шел мелкий дождь.Глаза заливало,хвост безжизнено обвисал,а уши замерзли.Сая держалась,она не могла просто так сдасться.
Где я.....*бамс*
Неко лежала пластом на мокрой траве,рядом с каким-то построением.Еще минуту боролась со сном,в итоге заснула..
Нани? сколько я здесь лежала...неужели всю ночь?.Голова стала какой-то тяжелой, а уши в конец замерзли.
Сая привстала и посмотрела вокруг-Где я?*от удивления открыла рот*.Дальше все было как во сне.Похоже она опять упала от усталости и обезвоживания....
19.Класс-куда засунете)))
7)Внешность)

Отредактировано Сая Надзуми (2008-05-04 23:02:54)

0

2

Принята, каваика ^ ^

0


Вы здесь » [..:Неко-school:..] » Архив » Анкета заброшеной по случайности...