[..:Неко-school:..]

Объявление

Админы: Rina, Рюга-зверюга >8D, Дайрэда Модеры: Akiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..:Неко-school:..] » Архив » Анкета Yumiko


Анкета Yumiko

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя - Yumiko
2. Фамилия - Katsumi
3. Возраст - 16 лет
4. Пол - женский ^_^
5. Ориентация - люблю мааааааааааальчивоФФ)
6. Ты кто? - Неко ^_^
7. Внешность - http://i050.radikal.ru/0805/5b/a927365a1e58.jpg
8. Характер - Добрая, милая, скромная, не пошлячка, злая, кровожадная, иногда малообщительна... Вспыльчива, но стараюсь бороться с этим качаством... Еще меня считают очень "старомодной", потому что я не пью, не курю, считаю, что, если люди любят друг друга, то это как минимум обязывает их обоих не изменять друг другу вообще... И еще потому, что я считаю, что если ты целуешься с мальчиком, то это знак того, что они вместе, а не просто так друг друга целуют... Воть)) А вообще, мне довольно трудно вам о себе рассказывать... Каждый человек видит меня по-своему... Так что, кому интересно, тот все сам поймет из общения со мной...^_^
9. Биография - Родилась в городе Москва. Живу с родителями... Но, когда мне исполнилось шесть лет они разошлись... Я стала жить с мамой и бабушкой... Так как они часто ругались я старалась как можно реже бывать дома. Да и в школе как-то не заладилось с общением... Меня всегда считали странной. Друзей я нашла в лице двух девочек, которых так же недолюбливали... Так мы стали самыми лучшими подругами. Мы всегда держались вместе ^_^  Дружим и сейчас)  Хотя мы изменились и я стала довольно дружелюбной и общительной анимешницей ^_^ Еще я решила начать изучать боевое искусство и пошла заниматься каратэ. Пока только за плечами 10кю ^_^
10. Как ты попал в школу? - Давно искала место, где можно будет общаться и знакомиться с такими же неками, как и я ^_^ И вот, нашла ^_^
11. Мечты и желания - Найти настоящую любовь, научиться стрелять, хорошо сдать все экзамены и поступить в институт...
12. Привычки - Кусать губы, грустить...
13. Любит/ не любит - Люблю, когда меня любят... Не люблю, когда меня злят... Приходится убивать (морально)...
14. Страхи - Одиночество (мое постоянное состояние), темнота...)
15. Не бросите нас? - ни за что ^_^
16. Частота посещения - К сожалению только по выходным смогу тут появляться...
17. Связь с вами - 425132388
18. Пример поста в ролевой - Хожу по парку под проливным дождем. Вокруг ни души. Улицы столь пусты, что кажется, будто люди просто вымерли...
Я дохожу до лавочки и сажусь на нее... Долго сижу и чего-то жду... Сама не знаю чего. Промокла вся до нитки, но продолжаю неподвижно сидеть. Опустила голову на колени и заплакала...
19.Класс- 2"А"

Э... ну вообще то тут только неки) Попрошу исправить

Отредактировано Yumiko (2008-05-10 20:55:32)

0

2

исправьте 10 и подправьте 9

0

3

Умм... Вроде готово... Надеюсь, угодила)

0

4

Вроде все... Приняты

0

5

Урррря!)) Свершилось  :D

0


Вы здесь » [..:Неко-school:..] » Архив » Анкета Yumiko